Уважаемые родители!     Во время школьных каникул вы несете ответственность за       своих детей!

Будьте бдительны напоминайте детям о правилах поведения на объектах повышенной опасности.

06.06.2021г. примерно в 21:40 на территории железнодорожной станции Азов, несовершеннолетний, 2006 г.р., при попытке взобраться на крышу вагона-зерновоза, находящегося в неподвижном состоянии в сцепке с другими грузовыми вагонами, получил удар электрической дугой от контактной электросети, расположенной поверх указанных вагонов и упал с крыши вагона в колею пути, в результате чего получил телесные повреждения в виде ожога вольтовой дугой П-Ш АБ-IV степени, до 64% тела, ожогового шока, ушибленной раны лба, которые в совокупности квалифицируются как повреждения, причинившие тяжкий вред здоровью человека, по признаку опасности для жизни.