Федеральный уровень
Распоряжение Минпросвещения России от 25.12.2019 N Р-145 «Об утверждении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися»
Методические рекомендации по внедрению методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися
Региональный уровень
Приказ министерства общего и профессионального образования Ростовской области от 30.07.2020 №602 «О внедрении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по дополнительным общеобразовательным программам»
Муниципальный уровень
Приказ Отдела образования Администрации Чертковского района Ростовской области от 18.08.2020 г. №209 «О внедрении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по дополнительным общеобразовательным программам»
Метод.рекомендации(1)

Приказ РОО от 06.10.2020 № 358 о внедрении методологии наставничества

Приказ РОО от 08..10.2020 №359 1

Дорожная карта реализации целевой модели наставничества в МБОУ Щедровская ООШ

Положение о наставничестве в МБОУ Щедровская ООШ

приказ о назначении куратора программы наставничества

Программа целевой модели наставничества

План работы в рамках программы Наставничество «Учитель-молодой учитель»Учитель-молодой учитель

База наставников МБОУ Щедровская ООШ

Полякова Татьяна Васильевна